Категории товаров
  • Кукри. Мечи. Мачете
  • Туристические, складные ножи
  • Кухонные ножи и разделочные доски
  • Японские ножи для японской кухни
  • Заточка ножей
  • Всё для суши бара
  • Отзывы о товарах
    Кухонные ножи и разделочные доски
    Нож из дамасской стали Канецугу (Kanetsugu) Petty L15
    Иван, 04.03.2016
    На удивление некачественный нож за такую цену. Цепляются заклепки рукояти за пальцы, видны огрехи в работе фрезеровщика. Толи брак, толи подделка.


    Заточка ножей
    Камень точильный водный комбинированный #1000/6000
    olga_0410, 19.03.2015
    Спасибо за быстрое отправление в мой город! Все было хорошо упаковано,все дошло в целости!


    Всё для суши бара
    IN3500 Плита индукционная, настольная
    garin-vladim, 16.12.2014
    Отличный коллектив в вашем магазине! Очень хорошее отношение к делу. Спасибо вам и удачи!


    Кухонные ножи и разделочные доски
    Нож японский поварской янагиба Seki 27 см.
    Дмитрий, 28.10.2014
    Работаю поваром,хороший нож. Почтой России шло около двух недель,ну в принципе я был к этому готов. В остальном все отлично,спасибо.


    Кухонные ножи и разделочные доски
    Нож японский поварской янагиба Seki 27 см.
    Роман, 28.09.2014
    Отличные ножи за свою стоимость для поваров в суши-бар. Заказывал уже раз шесть,всегда все надежно и быстро! Спасибо,Янагиба!


    Товары со скидкой

     

    кондорДоброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам про компанию CondorKnife & Tool. CondorKnife берёт своё существование с 1787 года, когда бы основана немецкая компания GERB WEYESBERG в городе Золинген. Компания занималась изготовлением мечей, армейских ножей и прочего инструмента. В 1964 году был открыт новый завод Imacasa в городе Санта Ана, Сальвадор.  В 2004 году Imacasa разработала новую линию инструментов и ножей для североамериканского и европейского рынков. Так появился, Condor Knife , который производит сталь по технологии и на оборудовании Золинген, только значительно дешевле.

     

    Теперь расскажу немного о характеристиках ножей Кондор. Кондор нож изготавливается из английской нержавеющей стали 421HC и немецкой 1075 высокоуглеродистой стали. Закалка производится до 52-54 Rockwell для мачете и 56-58 для ножей. 
    Топоры и лопаты изготовлены из 1045 высокоуглеродистой стали. У ножей Кондор имеются несколько видов покрытия клинков. Как защищающих углеродку от ржавчины, так и придающие лезвию антибликовые «тактические» свойства. Рукояти CondorKnife имеют
    несколько видов полипропилена,
    Americanhickory и Hardwood – это рукояти изготовлены из различных твердых пород дерева, и всем известная Micarta. Ножны CondorKnife бывают 3-х видов:
    CONDOR, ножны из кожи высокого качества, толстые, ручной обработки. CONDOR Kydex, ножны из кайдекса.
    CONDOR армированный нейлон, в основном для тактических ножей.

     

    Марка CondorTool & Knife является одним из лидеров по продаже холодного оружия в мире. Не так давно эти замечательные ножи появились и в России. Теперь нож Кондор купить можно и в нашем интернет магазине www.yanagiba.ru. Получайте удовольствие от качества CONDOR TOOL & KNIFE !

    автор: Фёдор Эмих

     

    Последняя информация
     . 28 Май 2015
    Уважаемые друзья и гости нашего магазина, мы снизили цены на ассортимент товаров Tojiro, Nepalese Khukuri House PVT.LTD ...
     . 08 Май 2015
    Наступает самый большой праздник нашей страны - День Победы. Героизм и самопожертвование на фронте, невероятные лишения ...
     . 06 Март 2015
    Администрация нашего интернет-магазина поздравляет прекрасную половину человечества с праздником весны, с 8 Марта. Наш п...
    Заказать обратный звонок